Главная » В Сосновском сельсовете состоялась встреча с населением

В Сосновском сельсовете состоялась встреча с населением

6.12.2018 10:18 (Опубликовано)

Вчера, 5 декабря 2018 года, в сельском Доме культуры Сосновского сельсовета Бековского района состоялась встреча главы администрации Бековского района Олега Рачкова и главы администрации сельсовета Галины Терсинцевой с населением.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Кудаченкова, заместитель главы администрации по экономике, инвестиционной политике и земельным отношениям Николай Климушин, руководитель аппарата администрации района Людмила Кроткова, начальник отдела по профилактике правонарушений администрации района Елена Юдаева, начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации района Ольга Флеонова, депутаты представительных органов поселения, заведующая Бековской участковой больницей Виктория Миско, начальник отделения полиции Герман Дербенев.

Глава администрации Сосновского сельсовета Галина Терсинцева подвела итоги работы за 2018 год и рассказала о планах на 2019 год.

Глава Бековского района Олег Рачков отчитался перед присутствующими о социально-экономическом развитии района в 2018 году и перспективах развития в 2019 году, ответил на все заданные вопросы, поблагодарил присутствующих за активную работу.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Кудаченкова затронула вопрос демографии, рассказала о всех видах пособий, ответила на заданные вопросы граждан.

Заведующая Бековской участковой больницей Виктория Миско обратилась к населению с просьбой пройти диспансеризацию, флюорографию и маммографию.

Начальник отделения полиции Герман Дербенев рассказал жителям поселения о различных видах мошенничества, о способах их избежания. Также обратил внимание населения на незаконность и наказание за производство и продажу спиртосодержащей продукции в домашних условиях.

В конце мероприятия для всех присутствующих выступили с концертной программой артисты Бековского районного Дома культуры.

22.01.2019 16:18 Росреестр информирует
21.01.2019 12:10 В секторе библиотечного обслуживания с.Сосновка открылась книжная выставка «Слово о театре», посвящённая Году театра в России
18.01.2019 10:59 Работники культуры и ученики старших классов МБОУ СОШ с. Сосновка присутствовали на презентации воспоминаний Сергея Сергеева «В паутине»
8.01.2019 14:27 В секторе библиотечного обслуживания с.Сосновка состоялось путешествие в традицию «Светлый праздник Рождество»
7.01.2019 14:54 В Сосновском СДК прошло мероприятие "Рождественский сочельник"
4.01.2019 12:23 В секторе библиотечного обслуживания с.Сосновка прошла игровая программа «Зимние забавы»
3.01.2019 14:34 В секторе библиотечного обслуживания с.Сосновка прошли громкие чтения «Зимней сказочной порой почитаем мы с тобой»
28.12.2018 08:23 Глава администрации Сосновского сельсовета поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!
27.12.2018 09:57 Сектор библиотечного обслуживания с. Сосновка приглашает провести новогодние каникулы в библиотеке
25.12.2018 13:37 ПЛАН НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ