Главная » Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Сосновского сельсовета Бековского района

4.09.2018 13:16 (Опубликовано)

Субъекты малого и среднего предпринимательства Сосновского сельсовета Бековского района имеют возможность принять участие в проведении XXII Всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века». Конкурсы проводятся Ассоциацией женщин-предпринимателей России и пройдут 14-15 марта 2019 года в Москве при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

Среди целей проведения конкурсов - стимулирование профессионального роста рабочих, повышение престижа рабочих профессий, выявление и поддержка молодежи, осваивающей профессии рабочих, повышение роли молодого директора в обществе и государстве и его вклада в развитие всех сфер деятельности страны, выявление женщин-руководителей, достигших высоких экономических результатов в работе своего предприятия, умело решающих социальные вопросы, стимулирование применения новых и оригинальных методов и технологий управления, выявление и поощрение предприятий, отвечающих современным международным критериям и обеспечивающие инновационное развитие.

На каждый из семи конкурсов Ассоциация имеет патент. По итогам всероссийских конкурсов создаётся Карта полезного опыта (практик). Информация об этом публикуется в газете АЖПР.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте http://assower.ru.

20.11.2018 14:25 В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня прав ребёнка, которые ежегодно отмечаются 20 ноября, в секторе библиотечного обслуживания с.Сосновка прошёл правовой час Твои права от «А» до «Я»
12.11.2018 12:57 12 ноября Всемирный день борьбы с пневмонией
5.11.2018 16:12 Сектор библиотечного обслуживании с. Сосновка принял участие в акции «Ночь искусств»
3.11.2018 15:32 В секторе библиотечного обслуживания с.Сосновка прошёл час истории «В единстве наша сила» посвящённый Дню народного единства
31.10.2018 16:54 В дни осенних каникул сектор библиотечного обслуживания с.Сосновка приглашает школьников интересно и приятно провести время в библиотеке!
22.10.2018 13:17 В Сосновском сельсовете прошел субботник по санитарной очистке и благоустройству территории
19.10.2018 15:29 Действия населения при обнаружении подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами
19.10.2018 15:12 В секторе библиотечного обслуживания с.Сосновка прошёл литературный круиз "И лисята, и зайчата, и медведь" по творчеству Е И Чарушина
16.10.2018 09:10 Сектор библиотечного обслуживания с.Сосновка принял участие в VI Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке»