Главная » Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 29»

17.12.2018 11:19 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о премировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 12.02.2016 № 181-32/II»
5.12.2018 14:49 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о порядке оплаты труда рабочих, занятых в органах местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденное постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 11.09.2015 № 66»
5.12.2018 14:42 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в постановление администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 11.09.2015 № 65 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»
4.12.2018 14:53 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 26.11.2012 № 206-43/I»
4.12.2018 11:23 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Развитие культуры и спорта Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 84»
4.12.2018 11:16 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Благоустройство населенных пунктов Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 88»
4.12.2018 11:05 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы» в новой редакции, утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 27.05.2016 № 43»
4.12.2018 11:01 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Развитие гражданского общества в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 83»
4.12.2018 10:49 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Организация муниципального управления в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 86»