Главная » Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О признании утратившим силу решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 29.12.2015 № 152-29/II «Об установлении порядка создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области»

4.12.2018 08:17 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 31.08.2018 № 410-80/II»
13.11.2018 14:04 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы» в новой редакции, утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 27.05.2016 № 43»
13.11.2018 13:47 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Организация муниципального управления в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 86»
13.11.2018 13:44 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, должностных лиц, муниципальных служащих администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области при предоставлении муниципальных услуг»
13.11.2018 13:05 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Об установлении порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области»
13.11.2018 13:02 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о комиссии администрации Сосновского сельсовета по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 30.09.2010 № 36»
13.11.2018 12:54 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о премировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 12.02.2016 № 181-32/II»
13.11.2018 12:51 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 17.03.2016 № 189-35/II»
13.11.2018 12:47 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменения в Положение об осуществлении дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Сосновского сельсовета, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 23.11.2009 № 60-16/V»