8.10.2018 15:03 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Выдача постановления о точном адресе», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 17.03.2016 № 17»
8.10.2018 14:57 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 09.12.2015 № 107»
8.10.2018 14:50 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 29»
8.10.2018 14:45 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, и земельных участков, находящихся в частной собственности», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 28»
8.10.2018 14:39 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Принятие решения о переводе нежилых помещений в жилые и жилых в нежилые», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 05.05.2014 № 19»
8.10.2018 14:18 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области гражданам, имеющим трех или более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 02.10.2015 № 79»
8.10.2018 14:11 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Принятие на учет малоимущих граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, проживающих на территории Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 26.09.2014 № 35»
8.10.2018 14:03 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 27»
8.10.2018 13:59 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 26»
20.09.2018 14:45 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»