Главная » Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Пожарная безопасность, гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций на территории Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 87»

21.08.2018 15:14 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Об определении уполномоченного органа на принятие решения о подготовке документации по планировке территории Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, подготовку документации по планировке территории Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области и принятие решения об утверждении документации по планировке территории Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области»
7.08.2018 14:39 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области»
17.07.2018 11:50 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Развитие гражданского общества в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 83»
19.06.2018 14:12 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О контракте с лицом, назначаемым на должность главы администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области»