Главная » Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в постановление администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 11.09.2015 № 65 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»

13.04.2018 11:10 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача постановления о точном адресе», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 17.03.2016 № 17»
13.04.2018 11:07 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о переводе нежилых помещений в жилые и жилых в нежилые», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 05.05.2014 № 19»
13.04.2018 10:59 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 02.10.2015 № 79»
21.03.2018 11:49 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 24.04.2013 № 255-52/II»
21.03.2018 08:52 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 10.04.2013 № 245-51/II»
21.03.2018 08:22 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о премировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 12.02.2016 № 181-32/II»
19.02.2018 17:10 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении за выслугу лет муниципальных служащих Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 64-13/II»