Главная » Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, при назначении на которые граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 10.04.2013 № 246-51/I»

17.01.2018 14:58 (Опубликовано)

Заключения по данному проекту принимаются с 18.01.2018 по  26.01.2018.

8.10.2018 15:03 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Выдача постановления о точном адресе», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 17.03.2016 № 17»
8.10.2018 14:57 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 09.12.2015 № 107»
8.10.2018 14:50 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 29»
8.10.2018 14:45 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, и земельных участков, находящихся в частной собственности», утвержденный постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 28»