Администрация Сосновского сельсовета Бековского района. Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, при назначении на которые граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 10.04.2013 № 246-51/I»
Главная » Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, при назначении на которые граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 10.04.2013 № 246-51/I»

17.01.2018 14:58 (Опубликовано)

Заключения по данному проекту принимаются с 18.01.2018 по  26.01.2018.

7.08.2018 14:39 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области»
17.07.2018 11:50 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Развитие гражданского общества в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 83»
19.06.2018 14:12 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О контракте с лицом, назначаемым на должность главы администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области»
19.06.2018 12:41 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в муниципальную программу Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «Развитие культуры и спорта Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области на 2014-2020 годы», утвержденную постановлением администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 21.11.2013 № 84»