17.01.2018 15:23 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в постановление администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 11.09.2015 № 66 «О порядке оплаты труда рабочих, занятых в органах местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области»
17.01.2018 15:21 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменения в Порядок формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 15.04.2016 № 202-37/II»
17.01.2018 15:18 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменения в Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 15.10.2015 № 128-25/II»
17.01.2018 15:14 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Сосновском сельсовете Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 17.03.2016 № 189-35/II"
17.01.2018 15:14 Проект постановления администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в постановление администрации Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 11.09.2015 № 65 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»
17.01.2018 15:04 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Порядок ведения Реестра муниципальных служащих Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 17.01.2013 № 222-46/I»
17.01.2018 14:58 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, при назначении на которые граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 10.04.2013 № 246-51/I»
17.01.2018 14:51 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О признании утратившим силу решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 27.03.2013 № 239-50/I «Об утверждении Положения о мерах социальной поддержки отдельных категорий работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области»
17.01.2018 14:41 Проект решения Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении за выслугу лет муниципальных служащих Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 64-13/II»